Обновленный Mercedes-Benz E-Class Coupe 2017 года

No comments

Открытие очередной выставки автомобилей в Детройте откроет миру множество концепткаров серийных моделей авто. Свое место на этой выставке нашел и новый купе Е-класса от немецкого производителя Mercedes-Benz, что появился под индексом С238.

Благодаря этому старая ветка, в которой было парочка седанов, универсалов и нескольких версий AMG пополнилась новеньким трехдверным купе. В будущем корпорация Мерседес обещает еще создать версию с откидным верхом для этой ветки.

 

Внешний вид E-Class Coupe

 

Во внешнем виде нового купе будут угадываться очертания веток С и S класса. Изящный внешний вид обещает быть дополненным динамикой и стилем. А дизайнерские фары и уже привычная радиаторная решетка должны добавить представительности этому автомобилю. Бампер будет говорить о агрессии, что кроется под капотом и только мечтает вырваться на свободу, а отсутствие выступов на кузове расскажет про немецкую элегантность.

Благодаря своему внешнему виду новый купе имеет отличную аэродинамику. А дизайнерские диски из легкосплавных материалов размером до 18 дюймов окончательно убедят, что это самый элегантный автомобиль Е-класса, что был создан компанией Mercedes-Benz на данный момент.

Также стоит обратить внимание на фонари обновленного купе, что владеют опцией «звездной пили». Также задние фонари обладают разными функциями. А стоп-сигналы владеют разным светом в разное время суток.

 

Внутренняя отделка Mercedes-Benz E-Class Coupe

 

Внутренний мир салона купе идеально сочетает в себе спортивный характер и его элегантные черты на ровне с превосходным комфортом. Главной изюминкой салона является 12-ти дюймовая сенсорная панель, а другая идентичная панель установлена на панели приборов.

Обновленный спортивный купе оснащен передними сидениями повышенного комфорта, в которых встроены опции вентиляции и массажа, а также электропривод. Сидения оббиты натуральной кожей превосходной вычинки самой разнообразной покраски. Еще в автомобиль встроены разнообразные вариации подсветки салона.

Новый купе имеет хорошие габариты, что позволяют вместить с удобством водителя и четырех пассажиров. Благодаря большим пассажирским дверям, позволяется комфортная посадка, а огромный багажник является очень вместительным.

 

Установленные опции Мерседес E-класс купе

 

Корпорация Мерседес всегда радовала своих клиентов большим количеством разнообразных опций в своих автомобилях. И новый купе Е-класса не стал исключением. Благодаря климат-контролю на 3 зоны можно обеспечить комфортную поездку в любую погоду, а превосходная мультимедийная установка только дополняет это. Звучание выдают 23 динамика, что расположены по всему салону, и создают ощущение, что вместо салона автомобиля пассажиры и водитель находятся в амфитеатре. Кроме прочего в автомобиль встроенный руль с большим количеством функций и самый полный. На сегодняшний день, электропакет.

Также немцы не забыли о безопасности вождения и пассажиров, установив в машину новую систему внешнего освещения. Эта система имеет много режимов, что автоматически переключаются в зависимости от погодных условий и ситуации на дороге.

 

Характеристики двигателей обновленного E-Class Coupe

В комплектации нового автомобиля на выбор установлены три бензиновых движка и один дизель:

• Единственный дизель будет иметь такие характеристики: он будет обладать объемом в 2 литра и выдавать мощность в 194 лошадиных силы. Эти лошадки помогут разогнать купе до 100 км/ч всего за 7,5 секунд и установят максималку в 242 км/ч. И это при мизерном расходе топлива, что не превышает 5 литров на каждые 100 км пути.

• Мощность бензиновых движков варьируются между 184 и 333 лошадьми. В недалеком будущем Мерседес обещает порадовать AMG версией этого авто, 4-литровый двигатель с турбонаддувом которой будет выдавать мощность 571 или 612 л.с. Этот показатель будет зависеть от настроек водителя.

Каждый из представленных движков будет сотрудничать с установленной 9-ти приводной автоматической трансмиссией. В стандартной сборке машина будет заднеприводной, но у покупателя будет возможность приобрести и полный привод за отдельную плату.

Начало продажи и цена Mercedes EClass Coupe

Первые серийные автомобили поступят с конвейера уже весной этого года. Более мощные AMG появятся чуть позже, и запланированы на конец года. Цена же немного подросла и вышла дороже от предыдущих моделей на почти 7 тыс. евро, а полная его стоимость составит 50 тыс. евро за стандартную модель.